Convocation U10 U11
Samedi 10 décembre 2022

U10/11 A                  U10/11 B            

                                   

baptiste adron                      rayan labiny                     

nael brisseau                       pierre le mitouard               

nolan cadiot                         alex maurice                    

mael courteille                     evan maurice                    

malo fertichon                      mathis riveret                  

charli gardy                         jules barel                          

esteban leroux                    ewen fouchault                   

armand lorin                        elio trican moulin                

émilien manceau                 solal besnier                       

roman quistrebert                gabin allard                       

lorik sabatier                       augustin st yves               

samuel gauby                     mathys richard

nathan gratas                     guewen verdon                    

                                                         


Dirigeants:

lucas, valentin,pierre.           anthony, brice.      


U10/11 C                       U10/11 D

yael athanase                jules besnier

baptiste ballu                 lorenzo gaudicheau

alexis chavalier              anatole salomez

adam fouchard               sohan bedouin

adem hourri                   arthur cognard gautreau

nolan legledic                léo ménard     

eliott lepage                  clément cabireau

alexis malgogne            amael calvez

lucas riveron                 gabin cerclier

mael stride                   malo gatepaille

timothé triboult             ethan moulin pascaud

fayçal tounsi                malek saget

timéo tessier               ewen escats


Dirigeants:                   

ismael, sébastien,         Sylvain, enzo.

David. 


Samedi 10 Décembre.

U11 A: Rdv 9H50 Rencontre à Nort       Repos: Brisseau, gratas.

U11 B: Rdv 9H15 à Nort pour loire auxence, stade paul peltier.  Transports: triscan moulin, besnier, allard boisteau, richard.       Repos: labiny, lemitouard.

U11 C: Rdv 9H20 à Nort pour rencontres à Treillieres, stade de la rinçais .  Transports: stride, chevalier, le gledic, tounsi   Repos: malgogne  malade: fouchard.

U11 D: Rdv 9H15 à Nort pour rencontres à ste luce (stade philippe porcher).  Transports: calvez, escats, cerclier, gatepaille.     Repos: cabireau


ATTENTION de prévoir gants et bonnets, sous vêtements chauds pour ce samedi annoncé comme très froid.


NB: pensez à rendre réponse à anthony pour le 17 Décembre. J'ai passer l'info cette semaine, pour les absents: match amicale 17 décembre avec nozay et les touches suivi d'un déjeuner, au stade, galette saucisse pour ceux qui le souhaitent. Inscription par sms 0618594728 avec le nombre de personnes (participation de 5 e/personne).

   

Laurent 06 01 39 66 67

Convocation  U10 U11
NAC Football
17 novembre, 2022
Partager ce poste
Archiver
Convocation U8 U9
Samedi 10 décembre 2022